«И пусть вращается прекрасный мир»

Рекомендовано к прочтению: «И пусть вращается прекрасный мир»

19:53



Привет, книголюбы! Сегодняшний пост адресован именно Вам, любители окунуться в мир фантазий автора. А поделюсь с Вами книгой, которая меня сама нашла. «И пусть вращается прекрасный мир» - это название встретилось мне в каком-то из списков рекомендованных к прочтению, но в тот момент у нас с ней не сложились отношения, и спустя некоторое время, она попала ко мне в руки. 

макияж

Как сделать взгляд выразительным?

15:29



Привет, дорогие мои! Прочитала статью о том, на что обращают внимания мужчины при первом знакомстве с женщиной, и оказалось - это глаза. Они привлекают внимание в первые секунды, и происходит то, что мы привыкли называть "любовь с первого взгляда". 

блогер из Казахстана

Instadairy

18:48


Доброго времени суток, мои красотки! Как Ваши дела? Пишу с целью поделиться настроением: "У нас все получится!". Это мысль сопровождает меня каждый день. Я раньше была самым сомневающимся человеком, не было и дня, чтобы я не усомнилась в своих силах. Хотя это чувство не искоренить так быстро, я работаю над собой на протяжении полугода. Давайте работать вместе! В наших руках огромная сила, просто мы не всегда о ней знаем. Надо просто попробовать сделать это. Небо не рухнет на землю, если у Вас, у нас, что-то не получится с первого раза, а со второй или третьей попытки обязательно выйдет хорошо.

блогер из Казахстана

Мои турецкие каникулы, часть 2.

22:29


Буквально на днях прочитала пост Марины Щеняевой о том, как выглядят множество туристок на курортах. И во многом я с ней согласна, сама насмотрелась на этих экзотичных девушек, которые ходили на шпильках чуть ли не с самого утра. Да, многие были одеты стильно, но иногда чересчур.

Аланья

Мои турецкие каникулы

22:10



Если человек в путешествии остается неизменным, это плохое путешествие.  Изменения всегда очень тонки и незаметны, они случаются где-то глубоко в душе, в своем мироощущении, в восприятии людей. Я отсутствовала на просторах своей родины всего 10 дней, но за это время произошли огромные, я бы даже сказала магические изменения в моем отношении к происходящему. 

Popular Posts

Zaful