Зимний уход за кожей: увлажнение

02:30


Привет, девочки!!! 
Хочу поговорить с вами на beauty-тему, а именно об увлажнении. Все чаще я уделяю внимание уходовым средствам, а не декоративной косметике. Я считаю, что ни что не красит лучше, чем здоровый цвет лица без косметики. И так, я выбрала пять средств, которые необходимы в зимний период времени для поддержания водного баланса кожи.

  • Начнем с моего любимого крема, который я начала использовать еще летом, и он до сих пор является моим фаворитом. Это дневной крем для лица с экстрактом софоры японской с матирующим эффектом от Natura Siberica. Легкий по текстуре, отлично увлажняет и самое главное имеет SPF-защиту. Покупаю уже второй баночку, и мама тоже в восторге от него.

  • Следующий фаворит моей косметички - это крем для глаз с укрепляющим комплексом от Reviva Labs, бестселлер iherb.com. Заказывала из-за многочисленных отзывов бьюти-блогеров, но ни капельки не пожалела. Легкая текстура, быстро впитывается, наношу обычно на ночь.  
     
  • Следующий крем в этом списке, а точнее молочко для тела от BonLauri. Я считаю, что увлажнение необходимо всему телу, поэтому увлажняющие средства для тела must-have зимы. Роскошная смесь влаги кокосового масла и витамина Е укрепляет защитный барьер кожи и противодействует преждевременному старению кожи. Как бонус приятный аромат кокоса. Средство я заказала в Германии, но скоро оно появится в продаже в России. Подробнее узнать о марке BonLauri можно тут
  • Я обожаю масла, и использую их как для волос, так и для кожи. Последняя моя покупочка органическое аргановое масло от Acure Organics, которое я тоже заказала на iherb. Использую его вместо ночного крема, буквально капельку хватает, чтобы утром кожа была увлажненной. При этом вы получаете многофункциональное средство: увлажнение кончиков волос, один из ингредиентов масок для волос и лица. 
  • Крем для рук также необходим, а иногда и намного больше. Неухоженные руки бросаются в глаза ничуть ни меньше грязной обуви. Тут я вам должна была поведать о моей антипатии к кремам для рук, но случилась со мной история любви к тюбику с надписью"Крем для рук и ногтей и кутикулы" от Sally Hansen. Спасибо, бьюти-феи за наводки! Интенсивно увлажняющий комплекс с керамидами насыщает кожу рук питательными компонентами и поддерживает идеальный уровень увлажнения. 
Поделитесь вашими секретами ухода за кожей? Что вы любите всем сердцем? 
Какие средства используете зимой?

С уважением, Ваша Саша!

You Might Also Like

11 коммент.

  1. Сама купила себе крем натура сиберика и тоже в восторге от него! И к маслам отношусь с трепетной любовью, очень уж благородные средства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже случайно купила и не ожидала такого эффекта!)))

      Удалить
  2. Согласна, что если пить много воды и поставить увлажнитель воздуха то проблема исчезнет, но зимой мы много времени проводим в помещениях, которые не всегда снабжены ими.

    ОтветитьУдалить
  3. great products, I love skincare :)
    lets follow eachother! just let me know and I will follow back :)

    - www.angelaah91.blogspot.nl

    ОтветитьУдалить
  4. Nice products!!! thank you so much for your visit!!
    I follow you with GFC, Bloglovin and g+ too!!!
    Have a nice day!! my g+ and like in bloglovin for your post!!!:)))

    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить
  5. Nice blog, dear!
    Besos!
    Iza

    vintageiz.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. A lovely blog you have!
    Would you like to follow each other?
    love,
    http://www.vonsnef.com/

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful