Plaid coat look

22:42

Всем привет! Как Ваши дела? Что нового у вас? Как погода, надеюсь радует, как нас. У нас тепло и можно позволить себе отказаться от верхней одежды.
Но сегодня будет пост о ранней весенней прогулке, погода в тот день была хоть и солнечной, но очень морозной и ветреной. Поэтому выбор пал на мое любимое пальто от asos, ведь надеть его редко выпадает случай. Пальто стало отправной точкой для составления образа. Синий плюс зеленый, что может быть лучше, для меня, наверное, ничего. Снуд был схвачен в последний момент перед выходом из дома, потому что я, как обычно, переоценила погоду за окном.
Всегда надеюсь на лучшее, даже в мелочах. Обещают за окном холодный ветер, а тебе кажется, что он тебя никак не тронет. И с людьми так, говорят не связывайся с этим человеком, он бедовый, а в голове мысль, что со мной он будет другой. Надежда на лучшее, вера в успех, что уж там вера в себя, это огромная сила и энергия, которая есть у человека. Иногда, я думаю, что это единственное, что у нас есть. Вера в лучшее. Обязательно будет хорошо, если сейчас не так как хотелось бы. А если хорошо, то будет еще лучше. Будет, обязательно будет. Я верю в это, и хочу, чтобы вы верили в себя и надеялись на лучшее. Лучшее обязательно придет.  


Photo by Amira Seifullina

Coat - asos
Hat - asos
Jeans - promod
Bag & shoes - no name 

С уважением, Ваша Саша!

You Might Also Like

13 коммент.

  1. Замечательные весенние фото)))очень яркий образ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Очень хочется яркости после долгой зимы

      Удалить
  2. Какое милое яркое пальто! С удовольствием посмотрела эти фото, так не хватает яркости после зимы! У нас вот только-только начала устанавливаться нормальная погода.

    ОтветитьУдалить
  3. Your coat is perfect for this weather. Hat is perfectly matching to your outfit.

    http://www.trendin.com/womens-trousers-leggings-19

    ОтветитьУдалить
  4. Пальто просто шик! У нас уже настолько тепло, что ходить в пальто становится невозможно, а жаль, я еще не нагулялась в своем любимом виде одежды..((
    СОгласна, вера в лучшее и в себя- это то, что должно быть всегда, это то, что движет нас вперед!

    ОтветитьУдалить
  5. what a perfect day to start my day! these photos are truly inspirational. Love the quality of it ♥

    http://contemporaryboy.com

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающее пальто, я влюблена! Синий, клетка - моя слабость)) Заходи и на мой fashion blog - http://www.tailerofstyle.com буду рада вам и взаимностям)

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful