Спорт и мода.

14:36




Доброго времени суток! На днях меня заставили задуматься о связи моды и спорта.
Это произошло случайно, когда я в своем тренажерном зале увидела очень интересную посетительницу. И что же в ней такого интересного!?! А вот что, она на свои внушительные формы одела спортивный костюм цвета молодого поросенка с огромной надписью juicy, что в переводе на могучий русский означает сочный, на пятой точке. Мой мир практически рухнул, я стояла и думала, что заставляет людей одевать людей убийственные вещи, чтобы заниматься спортом. Их кидает из крайности в крайность: либо они одеваются так, что невольно появляется мысль, что где-то поблизости проходит церемония Оскар, либо внешний вид человека говорит о том, что он вышел вынести мусор или тренажерный зал - дом родной,а стиль а-ля Сергей Юрьевич Беляков самое то.




Я считаю, что в наше время совсем не сложно выглядеть стильно в спортзале, главное подобрать вещи по случаю. Сначала нужно определиться какие занятия Вы будете посещать, будут это танцы, йога, плавание или же гири, гантели и тренажеры Ваши друзья. Определились?! Теперь в магазин. А там все просто, многие спортивные марки выпускают линейки для каждого вида спорта, остается только выбрать цвет.


 
Мужской look
для спортзала, а не для прогулок по улице.

Добавлю еще немного, это мое личное мнение, но относитесь к себе более критично, потому что Вас окружают люди и им не очень приятно лицезреть выбивающиесь части тела.

Надеть сверху футболку и вперед на кардио-тренировку

Идеально для йоги

Занимаетесь хип-хоп или уличными танцами, думаю вам это подойдет. 
Ну и наконец Вам должно быть комфортно, это самое главное. Занимайтесь спортом и одевайтесь уместно! 
С уважением, Ваша Саша!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Наверное, связь моды и спорта в том, что спорт - это вечная тенденция моды. Заниматься спортом - это модно)) Я люблю при занятии спортом надевать обтягивающиеся вещи, чтобы контролировать какие-то изменения.. А ещё в таких вещах чувствуешь себя увереннее и свободнее)

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня очень важно, что то в чем я занимаюсь спортом было удобно.Поэтому топы с глубоким вырезом и штаны с очень низкой посадкой оставляю валяться в шкафу!))
    Хороший пост!
    PS.Саша, спасибо за коментарии на моем блоге!Всегда рада видеть Вас там!
    Анна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Я тоже думаю, что главное - это комфорт.


      Удалить
  3. Я тоже не понимаю девушек, которые одеваются в зал как на дискотеку! Нужна КАЧЕСТВЕННАЯ и УДОБНАЯ одежа для спорта. А топики со стразами совсем ни к месту)

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful