Everything will be great! It's New Year!

22:11


Всем доброго времени суток! И с наступающим Новым годом!
В этой суете, вам, я больше чем уверена, некогда расслабиться и почитать что-то в интернете, да и просто отдохнуть. Еще пару дней и суета увеличится в геометрической прогрессии, по городам и весям будут носиться люди в поисках подарков всем ближайшим родственникам и людям, о которых они забыли, но подарок не подарить нельзя, в поисках ингредиентов шикарного стола или же неземного наряда на последнюю ночь года. Но вам не кажется, что это глупо, я все понимаю нет времени, работа, всем хочется праздника, и бойфренд твоей подруги будет в обиде, если не получит в подарок бесполезный, хотя и милый сувенир, а времени у тебя часа 3, но может ты вообще везучая и потратишь целый день.Давайте замедлим темп. Впопыхах можно купить глупейшие подарки, наряд на один раз, а то, что столы обычно ломятся от еды все прекрасно понимают. Насладитесь временем, этой сказочной атмосферой и предвкушением праздника, иначе обеспечен вам стресс. А у нас на носу праздник!
Если чувствуете, что настроение не то, а усталость от отчетов на работе, зачетов на учебе и шопинга подкралась и стоит за спиной, остановитесь и оглянитесь. Возьмите друзей и погуляйте, просто пройдитесь по улице, свежий воздух и празднично-украшенные улицы сделают свое дело. Купите подарок себе, это самый важный человек в вашей жизни.
Упакуйте подарки сами, творчество тоже снимает напряжение. Ленточки и красивая бумага, различные украшения, и вот настроение поднимается.
Совсем усталось не отступает, время расслабляющих ванн, ароматические масла, бомбочки, соли. И ваши нервная система и тело говорят: спасибо!
Простые, но действенные советы.
Я же подведу итог года, эту часть вы можете пропустить!(Я лукавлю, прочтите, конечно, и подведите их вместе со мной)
Этот год был насыщенный на события, и в тоже время стабильный. Я много нового для себя открыла. Открыла мир блогинга, столько людей и мыслей; девчонки-блогеры, какие вы все красотки, настолько разные, каждая со своим уникальным стилем. Совершила путешествие, и поняла, как красив этот мир, сколько интересных мест и вещей можно увидеть. Испания - страна ярких красок, звуков и вкусов. Я с трудом могу передать то, что я ощутила там.
В этом году было прочтено не мало книг, что для меня, некогда противника литературы, достижение. А сколько серий было просмотрено, ночи напролет с "Доктором Хаусом", "Игрой престолов", "Милыми обманщицами", "Американской историей ужасов" и еще кучей не менее крутых сериалов и фильмов.
Еще одно главное достижение, такое девичье, это мое похудение и дружба с фитнесом. Это было непросто и медленно, мы с моим жиром расставались тяжело, но теперь я довольна собой. И оказалось ходить в спортклуб даже приятно.
Были встречи и расстования, ожидания чего-то нового, попытки изменить что-то кардинально, не всегда и не все получалось, но этот год был классным, и он еще не закончился. И я уверена, что все будет шикарно. Обязательно у всех все получится.
Желаю моим немногочисленным, но горячо любимым читателям великолепно встретить Новый год, загадать под бой курантов свои желания, которые несомненно сбудутся. Пусть в наступающем году и каждый день в ваших сердцах живет любовь, и знайте, счастье сиюминутно, будть счастливы! Люблю Вас! 
С любовью и наилучшими пожеланиями, Ваша Саша!

You Might Also Like

5 коммент.

  1. У меня все так и получилось, как ты пишешь) Подарков накупила в основном себе, обошлось без бесполезного наряда на одну ночь и бестолковых подарков посторонним людям) И тем не менее новогоднего настроения нет и в помине. Просто хочется праздника и вкусной, оригинальной еды)
    C наступающим Новым годом! Желаю отличных праздников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Праздничное настроение придет! И тебя с наступающим))

      Удалить
  2. Happy New Year my Dear :)))
    Love your Blog amazing Pics!! Am Russian Girl too ;)
    Do you like be Follower Friends.

    Love,
    http://eyeloveeyecatcher.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебные фотографии!
    С Наступившим Вас! Пусть год будет чудесным!

    www.dianacloudlet.com

    Diana

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful