Little nothings of life

20:06


Начну с того, что поздравлю всех Вас с днем Святого Валентина! Скептики надули губы, щеки, насупили брови; безумно влюбленные личности просияли и представили свою вторую половинку; все остальные вспомнили, что сегодня пятница, и это тоже повод возрадоваться.
А как часто вы радуетесь, что сегодня пятница? Или тому, что за окном солнечная погода? Задумайтесь, весна не за горами, неправда ли хороши повод для счастья?
Хочу показать и рассказать о том, что даже пустячные вещи делают жизнь красивой. Я так считаю.
Как много поводов в нашей жизни для счастья, улыбок и хорошего настроения. И зачастую это мелочи, такие незначительные вещи, которые меняют всё течение дня. Мне нравится окружать себя мелочами: интересными, красивыми, яркими. Часто покупаю различные блокноты, записные книжки, планеры, одно из моих последних приобретений - это красивый планер с цветочным принтом. Лежит на столе и радует глаз.


Яркий аксессуар может изменить весь образ в целом, добавить пикантность и игривую нотку. Люблю массивные серьги и подвески. Ожидая прихода весны, стала больше обращать внимания на все оттенки розового и персикового цвета. Девочки любят все эти милые и блестящие мелочи, нам нравится играть и сочетать их. Мелочи играют огромную роль в создании образа.


А еще у моего телефона тоже свой гардероб, я покупаю различные забавные чехлы. Моя  мама так же знает о моей страсти и периодически дарит их. Меняя стиль одежды, меняю одежку у моего друга. Чехлы стараюсь выбирать яркие и красочные, чтобы при взгляде на них появлялась улыбка. Вроде такая безделица, которая предназначена для защита вашего телефона, а может задать позитивный настрой на день и просто порадовать.
Детали, мелочи, пустяки составляют нашу жизнь, пусть эти незначительные на первый взгляд вещи будут красивыми, запоминающимися и доставляют радость и удовольствие. Иногда, мы долго паримся о том, что подарить подруге, бойфренду, родственникам, а вы соберите несколько приятных небольших подарочков. Им понравится, поверьте! Так приятно ковыряться в большом пакете или коробке, находя там милые забавные вещи. Например, красивую закладку для книги, интересную ручку, необычный брелок, необычную шапку (ну если человеку идут любые шапки). Я обожаю такие подарки!

Радуйтесь мелочам, не расстраивайтесь по пустякам, замечайте детали!Делайте все, что вашей душе угодно, лишь бы только это было в радость.
С любовью, Ваша Саша! 
P.S. Любовь вокруг и везде! Я люблю Вас!

You Might Also Like

11 коммент.

  1. in love with the earrings,
    such a pretty statement :)

    xx
    Amira
    www.amirahayupratiwi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Какой замечательный пост! Очень вдохновила. Я раньше не понимала, что вещи,кот.окружают нас влияют на настроение) Сейчас стараюсь, чтобы каждая деталь комнаты или образа была идеальна, красива и привлекательна!
    ---
    Приглашаем Вас принять участие в новом проекте для блогеров "Friendly bloggers"

    Кто мы?

    Нас зовут Карина и Ирина, мы авторы блогов http://fkira.blogspot.ru/ и http://molforin.blogspot.ru/

    Совместными усилиями мы создали площадку для блогеров, где вы можете заявить о своем блоге, рассказать о проходящем конкурсе и просто пообщаться с другими блогерами

    Ждем тебя тут: http://friendly-bloggers.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. wonderful pieces!!!
    i'm your new follower! hope you'll follow me, too!
    happy day!

    http://www.getcarriedaway.net/

    ОтветитьУдалить
  4. Мелочи, но от таких мелочей даже приятней жить становится, ибо как раз они и украшают тебя, и дарят настроение! Красота.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  5. Вау, какой изумительный планер !
    Не подскажите, где покупали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Купила в обычном канцелярском магазине) Могу только сказать, что он фирмы Феникс+. Надеюсь чем-то помогла)

      Удалить
  6. Всё очень со вкусом подобрано :) Я вообще считаю, что человека должны окружать красивые вещи :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, сколько прелестей :)
    Все эти мелочи так радуют и поднимают настроение! Особенно планер понравился:)

    www.timolove.com

    ОтветитьУдалить
  8. Пятница - это замечательно:)
    Серьги очень красивые! Я бы их к себе заманила))

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful