Сериалы 2

20:30


Привет, дорогие! Как ваши дела? За окно льет дождь, а я пакую вещи в небольшую поездку по делам. И решила быстренько написать вам пост о полюбившихся сериалах за март, так как он не радовал нас теплом, только и оставалось, что смотреть сериалы. Предлагаю вам 3 сериала, которые я посмотрела и хотелось еще. 


Бэкстром /Backstrom

Этот сериал последний в списке просмотренных, но не последний по впечатлениям. Главный герой детектив особого отдела Портленда Эверет Бэкстром, который отличается ужасным характером и наличием ряда вредных привычек. Он ненавидит всех: коллег, лечащего врача, соседа по квартире и подозреваемых. Тот еще тип. Но у него необычайным образом получается раскрывать преступления. Каждую серию детектив и его команда расследуют новое преступление, попутно мы больше знакомимся с каждым героем.
Порой у вас будет складываться впечатление, что вы "Хауса" смотрите, но этим он и цепляет, этот неудачник и мизантроп с особым чувством юмора. Жду выхода последних серий сезона, и надеюсь на то, что будет второй сезон. Серий в сезоне всего 13. Рейтинг на кинопоиске 7.008.

Бродчерч/Убийство на пляже/Broadchurch

Второй сериал "Бродчерч" я проглотила за ночь, а второй сезон смотрела вообще в оригинале, поскольку нигде не было перевода с озувучкой.  И так о сюжете, спокойную жизнь маленького городка нарушает ужасное событие, на пляже на ходят труп 11-летнего мальчика. Расследовать убийство будут два непримиримых, на первый взгляд, детектива. Но цель у них общая - найти убийцу невинной жертвы. Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлекает к Бродчёрчу внимание всей страны, вытаскивая на свет город, его обитателей и их секреты.
Сериал имеет американский аналог "Грейспоинт", где так же играет Дэвид Тэннант, но английская версия мне больше по душе. А какие пейзажи показаны в сериале, только из-за них стоит посмотреть, но и сюжет затягивает и хочется узнать, кто же причастен к убийству бедного мальчика. Советую всем. Рейтинг на кинопоиске 8.134. 

Фортитьюд/Fortitude 

Данный сериал также производства Великобритании, однако, рассказывает о событиях в полярном городке Фортитьюд, где проживает более 700 человек. В маленьком арктическом городе происходит загадочное убийство, расследовать, которое присылают детектива Мортона. У каждого жителя есть свои тайны и секреты, и каждому есть, что скрывать. 
Сериал долго набирает обороты, но после хочется досмотреть до конца  и понять, что же творится в этом сказочном месте, какой монстр живет там. В сериале 13 серий и ожидается второй сезон. Арктические пейзажи "Фортитьюда" также восхитительны, как и картинка предыдущего сериала. Рейтинг на кинопоиске 7.101. 


Какие сериалы смотрите вы? 
Поделитесь своей тройкой лучших за последние месяцы.


С уважением, Ваша киноманка Саша!

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Какие интересные сериалы,я о них не слышала)))я в данный момент смотрю сериалы "Однажды в сказке","Сорвиголова", и "Вечность",ну и еще "Я-зомби" кажется мне довольно интересным проектом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слышала пару отзывов на Вечность, он у меня в списке к просмотру) Теперь туда добавлю и Сорвиголова)

      Удалить
  2. Ого, я даже не слышала об этих сериалах)) Это позор, но сейчас я почему-то смотрю старинный бразильский сериал "Семейные узы")))))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе))) Я вот из старинных сериалов не очень много помню)

      Удалить
  3. Ничего подборочка) Заинтересовалась прямо) Супер) Приглашаю посетить и мой fashion blog тоже - http://www.tailerofstyle.com буду рада видеть и взаимности!)

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful