Johnny, it's you?

19:00

Этот город находится в самом центре страны, здесь приземлялись космонавты и оправлялись в "большое плавание" дорогие моему сердцу люди. Это город, где разбивались сердца и рождались мечты. Любовь, дружба и беззаботные деньки были проведены здесь, в городе детства. Здесь особенное небо, пока ни в одном другом месте я не видела такого. И только за него я готова любить его. Жаркий город моей юности навсегда в моем сердце. 

В такие моменты, которые я называю поиск душевного равновесия, я люблю вдохновляться школьными временами, когда я смотрела бешеное количество фильмов. У меня даже была коронная фраза: "Я уже смотрела его. Там....". И после начинала рассказывать сюжет, за что меня жутко ругала семья. Фильмы мне заменяли книги, с чтением у меня никак не ладилось. Но вернемся к фильмам, в лет 8,  а может позже, я впервые посмотрела "Эдвард руки-ножницы". Сказать, что я была под впечатлением, ничего не сказать. Картинка, музыка, игра актеров, пусть я в то время не все понимала, и могла осознать, но этот чувствительный, ранимый Эдвард растрогал меня. И вот я уже супер взрослая в футболке с изображением Джонни Деппа в городе лазурного неба. 






Jacket - Stylemoi 
Top - Stylemoi
Jeans - Zara 
Boots - no name 

С любовью, Ваш рыжий мечтатель!

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Крутой топ, мне нравится ваш блог и Луки, по моему они имеют свою индивидуальность!) Приглашаю посетить и мой fashion blog - http://www.tailerofstyle.com буду рада видеть и взаимности)

    ОтветитьУдалить
  2. Футболка просто отличная!Классный образ.

    ОтветитьУдалить
  3. Such a cute top!
    http://fetish-tokyo.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Какой чудесный топ, но мое сердце безоговорочно отдано этому рюкзаку! Он же совершенно идеален!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, он шикарно выглядит и очень удобный)

      Удалить
  5. классные фото)

    http://www.enjoyfashion.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилось !

    http://stratovich.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful