Sporty look

22:51

Мои луки для многих являются спорными, а некоторые так вообще не приемлют таких сочетаний. А я люблю играть с модой и сочетать вещи из разных опер. Сегодня будет спортивные нотки в образе для прогулки по родному городу в прекрасную погоду. 
Моя любовь к спортивной тематике в одежде с юности, в школьную пору не любила заниматься спортом, но вот лицезреть и активно болеть на спортивных соревнованиях было как ни странно мое. Я даже имела пару любимых сборных по футболу и знала весь состав поименно. В моем родном городе среди молодежи популярен баскетбол, и мы с девчонками любили ходить на соревнования и "поболеть" за наших. 
Оттуда, наверное, любовь к кроссовкам, различным номерам и именам на майках, а еще бейсболкам и гольфам. Оказавшись в родных краях, мне захотелось окунуться в юность, почувствовать себя озорной девчонкой. Этот лук можно назвать "настальжи") 


Если Керри Бредшоу коллекционировала туфли, я хочу собрать коллекцию кроссовок. Люблю их и ничего с собой поделать не могу. Даже не могу вам передать, как хочу парочку Adiddas от Фарелла. Девочки разные бывают!

Top - sheinside
Skirt - asos
Trainners - new balance 
Bag - no name


С любовью, Ваша Саша!

You Might Also Like

16 коммент.

  1. Кроссовки отличные! И вообще я обожаю такие луки - кроссовки со строгой, узкой, элегантной юбкой. Нравится, когда к таким вещам присоединяется sporty chic. Даже самой захотелось такой аутфит заиметь, хотя у меня нет ни одной (!!!!) пары кроссовок, вообще ни одной, даже самой завалящей. Надо это как-то исправить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Обязательно надо исправить, тем более сейчас есть такой выбор кроссовок, некоторые даже не выглядят как спортивная обувь)

      Удалить
  2. Мне очень нравится, как ты сочетаешь несочетаемое, и при этом тебе все идет! Возьму идею на заметку ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный образ! Красивый и современный)))

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Вы такая красивая, яркая! Цвета комплекта очень Вам идут!

    vasilyevavolha.blogspot.sg

    ОтветитьУдалить
  5. Это, наверное, единственный лук, где юбка карандаш+кросовки выглядят так здорово! Такие насыщенные цвета и так круто они сочетаются:) хх

    stasbb.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Мой любимый и прекрасный электрик. Крутое сочетание, я в восторге! Приглашаю посетить и мой fashion blog тоже - http://www.tailerofstyle.com буду рада видеть и взаимности!)

    ОтветитьУдалить
  7. Классный образ, всё замечательно гармонирует :)

    http://anyamukha.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный образ! Тот случай, когда вещи из разных стилей идеально гармонируют!)

    ОтветитьУдалить
  9. Я раньше просто обожала туфли (и сейчас их люблю). Но когда в моей жизни появились чудо-кроссовки New Balance 576, я поняла, что очень недооценивала подобный вид обуви. И очень зря) Лук просто отличный, и сочетание вещей абсолютно не смущает)) beautyisatrend.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да кроссовки спасают частенько, особенно в долгих прогулках)

      Удалить

Popular Posts

Zaful