My summer colour

23:23


В голове до сих пор не укладывается, что уже лето наступило. Весна промелькнула мимо меня, даже не смогу дать внятного ответа, почему так случилось.
Теперь уже можно достать летние вещи, и прикинуть, что все-таки ты будешь носить ближайшие три месяца. Погода у нас капризная, и теплых деньков у нас бывает не так уж много. Но все же это лето, и обычно я выбираю яркие цвета на этот период. В прошлом году я балдела от белого и синего, мои летние сочетания. На данный момент мой летний цвет - это хаки. Вижу его везде: на проходящих мимо людях, в коллекциях дизайнеров и магазинах. Со мной это обычная ситуация. У меня был бирюзовый период, время только черного цвета и недолгий промежуток любви к фиолетовому.
Кто-то говорит, что это связанно с душевным состоянием, я даже связываю это с работой чакр, точнее с нормализацией их функций. Моя сердечная чакра требует зеленого цвета в моей жизни. Поэтому мой летний гардероб состоит из оттенков зеленого, но преобладает все-таки хаки.Стараюсь разбавлять его другими цветами, однако, этот лук получился практически total хаки. Только цвет волос и новая сумка делали цветовые акценты.                          



А вы какой цвет предпочитаете летом? А может есть счастливый цвет?


Ваша летняя Саша!

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Я тоже не поняла как так случилось что уже лето... Суперский наряд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) оно нагрянуло слишком неожиданно)

      Удалить
  2. Your hair color is pretty! You look gorgeous dear.

    Walking Freckle
    thisblogbelongstosabi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Как хорошо, что я не одна такая с любовью к бордовому и хаки весной и летом! А сочетание рыжих волос и вещей зеленых оттенков - это же классика, которая выглядит здорово всегда!:)

    http://stasbb.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, любовь к этим цветам не зависит от сезона)))

      Удалить
  4. а в каком городе вы живете? у нас наоборот такая жара шпарит, что просто невыносимо.

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful