Летние мечты/Summer wishlist

23:14

Привет! Все жалуются на погоду, и что не могут насладиться приходом лета. У нас же стоит жара, поэтому мысли об отдыхе на море становятся навязчивой идеей. И пусть пока отдых в планах, я тут накидала небольшой wishlist, хотя он состоит из моих летних хотелок. 

Я перестала быть шопоголиком, и не покупаю как чокнутая сотую черную футболку на лето. Раньше я считала, что черная футболка самая летняя вещь. Выбросив все старое, отдав ненужные вещи, стало проще комбинировать луки. Но не хватает некоторых деталей, а именно: 
Идеальный черный купальник
Обязательно слитный, с красивым вырезом, или же с высокой спиной. Ищу, мечтаю и пока не знаю, где он есть.


Слипоны
С летней обувью у меня пока проблемы, так как я выбрасываю большую часть имеющейся. Так что позарез нужна полуспортивная повседневная пара, хочу слипоны ярко-синего, серебряного или черного цвета. Пока нашла только пару серебряных на asos

Джинсовый жилет
Я б даже сказала куртку без рукавов, вываренную и рваную. Знаю, что во многих масс-маркетах такие были или есть, но в представленных у нас магазинах, я ее не нашла. Надеюсь, что обязательно отыщу. 

Шорты
Хочу хорошо сидящие, прикрывающий все, что надо шорты. Нашла такие в h&m, скоро будут мои. Обожаю шорты от h&m, будучи полной у меня были одни единственные шорты именно оттуда. 

Скейт или пенни
С ума сошла, наверно, ну или детство где-то заиграла, мечтаю о доске. уже второе лето, а тут еще все накупили себе красивых и терзают душу инстаграмными фотографиями. 

А вы составляете список желаний? Что хотите купить, рассказывайте?

Ваша Саша!

You Might Also Like

14 коммент.

  1. Я даже не знаю если я хочу что-то купить этим летомб особо таких желаний нет. Хотела джинсовый пиджак и сумку, но всё это купила еще до лета.
    Классные вещи в твоем списке!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, тоже ищу себе простой черный купальник и скейт, ну или велик))))

    ОтветитьУдалить
  3. Черными купальниками я уже запаслась, хочу прикупить несколько красивых платьев для дня и вечера, ну и какими-то кардиганами или летними пальто, вдруг жары, как и в прошлом году, не будет
    Буду рада дружбе www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Летнее пальто - это палочка выручалочка)))
      Будем дружить!

      Удалить
  4. я вроде все купила на этих выходных(черный раздельный купальник, верх для купальника с высокими ретро-трусами и будуарный топ, чтобы носить под костюм) , все кроме платья-рубашки. А из посылок жду босоножки с бахромой и гигантский круг в виде лебедя, способный вместить двоих человек)))
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Где взять того лебедя, хотя мне лучше спрашивать, где взять водоем для него))))))

      Удалить
  5. Отличная подборка! Прям всё-всё хочу, особенно мечтаю о чёрном слитном купальнике и серебряных слипонах ♥

    У вас чудесный блог! С удовольствием становлюсь его читателем и приглашаю в гости
    ☆My blog "Demilla". Welcome!☆

    ОтветитьУдалить
  6. Я люблю составлять списки и листы желаний, а потом через время их находить и отмечать, что большая часть задуманного осуществилась)
    А я хочу себе кеды типо Конверс белого цвета, очень универсальны они))
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные хотелки! А я хочу на лето найти панамку или шляпку от солнца которая бы мне шла, но пока увы ... Буду искать )). Сашенька, спасибо за список! Очень красивый блог!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер желания. Джинсовый жилет я делала сама, просто обрезала со всех сторон все и что-то там из бахромы делала еще )))

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful