Blue and orange

08:00

Это уже слишком! Прочитала я под своим фото в одном из пабликов, после чего я перестала куда бы то ни было заливать свои фотографии. Я имею ввиду группы разные и сообщества, которые решают кто модный, а кто нет. 
Для меня в отношении цвета и сочетаний редко бывает "слишком", длина юбок иногда бывает для меня неприемлемой, или же декольте или количество украшений. Но это лично для меня, еще полгода назад я бы пыталась доказать кому-то, что что-то не модно и не сочетается, то сейчас я на это смотрю спокойнее.
Ведь мода - это большая игра, в которую играют разные люди. И все мы выбираем свои роли, кто-то любит простые и неброские варианты, а кто-то выбирает яркие краски. Я же последнее время тащусь от сочетания синий плюс оранжевый. 
Я за свободу выбора, чтобы не ограничивать себя различными "слишком", вот и я слишком яркая, чересчур любящая кроссовки и кеды, и нестандартно видящая моду. Я могу надеть юбку карандаш со свитшотом, взять рюкзак и пойти решать "взрослые" дела. И для кого-то обязательно буду крайне ярко одетой, они будут смотреть не всегда ободряюще, но это моя игра в моду. Хочу наделать много стилистических ошибок, чтобы потом найти свой стиль и классные и смелые сочетания. Чего и вам желаю, делайте ошибки и учитесь на их, только опытным путем можно узнать, что вам подойдет или нет.

Будьте яркими!
Ваша Саша! 

You Might Also Like

19 коммент.

  1. совсем не согласна с комментарием - слишком... абсолютно не слишком!!! ты действительно сама по себе очень яркая и по этому даже черный на тебе будет ярко смотреться) и это здорово, не прогибайся под чужие мнения, видно что тебе комфортно, так держать... мне очень нравится сочетание юбка карандаш и кроссы, отлично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Камила! Приятно слышать такие слова)))

      Удалить
  2. Very interesting mix of colours. :)
    Nice post. :)

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивое цветовое сочетание)

    ОтветитьУдалить
  4. Я даже догадываюсь, где такое могли написать..
    Саша, никого не слушайте, вы правильно сделали, что перестали постить туда фото! Я тоже уже давно перестала это делать. Причем комментарии зачастую пишут люди, у которых на страницах даже нет их реальных фото!
    Все, что вы делаете, вы делает только для СЕБЯ. Если вам комфортно в этой одежде, значит это приемлемо и вы имеете полное право так ходить.
    Необычный, яркие образ!
    Очки очень идут к лицу!
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный образ с очень актуальным сочетанием синего и оранжевого!
    Я в принципе никогда не постила свои фотографии аутфитов, кроме блога. Единично могу, раз в год, например.)) Наверное, детский интерес дает о себе знать)))
    НО однажды меня занесло на один сайт, где все желающие выкладывали свои образы. Мама мия... Чего я только не начиталась! И кеды с платьем фу, и рукава закатаны не так, и слишком вычурно, и так никто не ходит....)))) Там даже по топовым фэшн блогерам умудрились от души пройтись. Нафиг-нафиг таких "модных" критиков)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый образ! А сочетание цветов вообще супер) Сама много раз попадала в такие модные паблики (или паблики про шитье) и получала много неприятных комментариев... Это грустно, но, думаю, не стоит обращать внимание на глупых людей и не нужно падать духом)))

    ОтветитьУдалить
  7. stunning.You look fantastic
    great styling.Ilove your skirt
    Cheers

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарнейшие оттенки! Такой свитшот, определенно, достоин ярких образов! )



    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal

    ОтветитьУдалить
  9. Очень яркий образ! Я люблю спортивные луки, особенно, когда у девушки хорошая фигура, как у Вас. Экспериментируйте дальше)
    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Да, образ яркий и это круто! Я давно забила на всех этих любителей критиковать, обычно зайдя в их профиль понимаешь, что эти люди далеки от понятий мода и это не мы "слишком", а им не мешает расширить горизонты))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  11. и мне очень нравится образ, яркий, сочный и живой! очень классный ♥

    ОтветитьУдалить
  12. So cool !! Have a nice day doll! ❤
    PS: Follow each other? Let me know!

    -------------------------
    http://fashionelja.pl

    ОтветитьУдалить
  13. Great combo ^_^ I really like this color ^_^

    I follow you :)) ^_^

    http://adrianafashionpuzzle.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  14. Beautiful! This is definitely something I would wear as I love bright clothing.
    You look pretty in this outfit!

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  15. Great post and wonderful pictures. I like this color:)
    I follow you, if you can return back.
    Have nice day! Magicni svet lepote

    Magicni svet lepote

    ОтветитьУдалить
  16. По-моему в этих пабликах сидят весьма закомплексованные люди))) Сама идея - давать кому-то свои фото для оценки мне не очень нравится) у каждого своя аудитория! Максимум, кого я могу послушать в этой жизни, это миссис Хромченко, так, извините, какой у нее опыт и статус) В общем образ прекрасный! Такой вкусный и весенний :)

    www.uastylishreport.com

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful