Тренды осень-зима 2017-18

22:52


Новый сезон наступил, и я быстро сделала для вас обзор главных трендов. Их как всегда много, но я выбрала вам основные и интересные. Все модные тенденции, кажется мне, легко внедрить в повседневную жизнь, и прослыть главной модницей.

Красный цвет
Он захватил все подиумы: красные тотал луки, платья, аксессуары. Красный присутствует в двух осенних палитрах Pantone. Дизайнеры сделали ставку на яркий и насыщенный красный.
Fendi/ Giambattista Valli / Max Mara

Широкие плечи
Мужской силуэт и гипертрофированные плечи можно найти практически в каждом показе осень-зима 17-18. Это могут быть жакеты, пальто, куртки и даже платья. 
Albino Teodoro/ Louis Vuitton /Victoria Beckhem


Клетка "Принц Уэльский"
Клетка, которая образуется из групп тонких и светлых полос, считается классическим принтом для мужских костюмов. Покупка любой вещи такой расцветки будет отличным вложением средств на долгие годы. Классика есть классика!
Ellery/ Fendi / Nina Ricci / Off white

"Зверский" принт
На этот раз дизайнеры предлагают нам большие изображения животных и насекомых, вышитые на всех предметах гардероба и аксессуарах. Нашивки и аппликации остаются с нами, только меняют размеры и тематику.
Gucci/ Golce & Gabbana /Gucci
Металлик 
Не сдают свои позиции цвета с металлическим блеском, даже до Chanel добрую часть коллекции создал в серебре. Сверкать и сеять - это наш долг.
Chanel / Mugler / Ulla Johnson


P.S. Если в этом сезоне вы решили пополнить свой гардероб только одной вещью, пусть это будет белая водолазка. Водолазки будут на пике популярности, они легко сочетаются практически со всеми трендами. Первое фото этому доказательство. 

Ваша Саша!

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Ох, помню раньше во всю одежду вставляли подплечники. Я у мамы потом отпарывала их. Мне малой этот тренд был не понятен))))

    ОтветитьУдалить
  2. I love all the looks!

    Have an awesome day!
    xx Kris

    https://dreamingofpink.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за совет приобрести водолазку! У меня как раз ни одной нет

    ОтветитьУдалить
  4. This is so inspiring! I love the post:)
    Have a nice day, dear!
    Soslu Badem by Dilek ...

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравятся широкие плечи, они всегда есть у одежды Терри Мюглер.

    ОтветитьУдалить
  6. Посмотрела я сейчас на фото с широкими плечами и захотелось мне такое же "широкоплечее" бежевое пальто)) Саша, спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, очень красивая подборка!
    Люблю красный :)

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful