Как привлечь внимание

18:35

Всем привет! Как дела? Надеюсь у Вас все замечательно, а на меня свалилась хандра или просто ритм повседневных дел притих, и я погрузилась в бездействие. У меня еще около тысячи фотографий с поездки, которые я не просматривал. Но я даю обещание, и наверно больше для себя, что завтра я сяду и напишу интереснейшие заметки о красивых местах и людях.
А сегодня я прибываю в обществе книги, музыки и себя самой, у которой есть мысли. Эти мысли надо перенести на экраны десятков мониторов, и получить реакцию, похожие мысли или кардинально отличающиеся точки зрения.

Что Вы думаете о внимании? Как много Вам нужно внимания? Недавно мною было прочитано, что женщине нужно какое-то определенное количество внимания. Психологи и ученые мировых университетов, что-то и где-то поизучали и поизмеряли, и ба-бац, милые дамы - 20 минут/3 часа/1 минута уделенного внимания в сутки и вы счастливы. Честно, я не запоминала эти глупости (закидайте меня помидорами, только пусть это будут черри, я назвала работу ученых глупостями), сколько и в какой промежуток, и чье это внимание должно быть, но вот спустя пару дней задумалась, сколько же его нужно.
Я застенчивый человек, для меня внимание и взгляды посторонних - это небольшое испытание. Однако, я люблю днем ходить с красными губами или носить замысловатую одежду, на которую без всяких сомнений обернутся,то есть я подсознательно ищу эти интересующиеся взгляды. А вчера я вообще пришла к выводу, что интерес и внимание проявленный к тебе подпитывает женскую энергию. Взгляд незнакомого человека, брошенный в твою сторону, и походка становится увереннее и плечи расправляются. Женщина очень сильно меняется, когда находится в центре внимания, и как бы мы все не говорили, что это все пустое, но иногда так хочется затмить всех. Эта наша натура. Мы девушки созданы для кокетства и внимания, нам, как бы это громко не звучало, жизненно необходимо знать, что мы красивы и привлекательны. А понять это можно только по пристальным взглядам: по взгляду милых глаз любимого, или же одобрительному взору подруги или восхищенному выражению глаз мамы.
Привлекайте внимание своей внешностью, яркостью, своей начитанностью, улыбкой, харизмой и чувством юмора. Все мы уникальны и у каждого есть своя изюминка, так пусть все ее видят и поражаются какая Вы! Каждый день, просматривая новые блоги и общаясь с Вами, я удивляюсь сколько красивых и ярких девушек, и каждая как бездна - необъятная и неиссякаемая.
Последнее, что хочу сказать, если вы боитесь, что Вас засмеют за какую-то выходку или смелый шаг, не думайте об этом,все мы такие эгоисты, что единственное о чем мы можем думать бесконечно долго это о себе.
За сим прощаюсь...Будьте в центре внимания! Ловите улыбки прохожих!
С любовью, Ваша Саша!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Мне кажется количество внимание нужное человеку на прямую зависит от его личной самооценки. Кому -то чтобы чувствовать себя значимым необходимо много, а кому- то это вовсе ненужно))).
    http://eva-page.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful