I like you, Mr. Grey!

17:00


Всем доброго времени суток! Как Ваше настроение?
Погода так переменчива, как настроение у капризной девчонки. Если пару дней назад мы наслаждались солнцем и осенним теплом, то теперь кутаемся в свитера, шарфы и перчатки. А совсем скоро снег и морозы. Поэтому многие спасают себя яркими цветами, на улице громадное количество ярких красок. Я удивлена тем, что многие не отказались от неоновых и чересчур летних цветов, наверное многим помогает это буйство цвета пережить холода. А я типичный меланхолик, надев серое пальто, повязав серый шарф, иду гулять. Серый последнее время меня успокаивает. Он - будничное проявление вечернего черного цвета.

Теперь я в поисках серого свитера или джемпера. Однако пока то оттенок не тот, то фактура, то вязка. Вечные проблемы девушек. Это как с молодыми людьми. Странное сравнение мужчин со свитерами.  А какой цвет Вы выбираете на эту осень? Как Вы думаете зависит ли выбор цветовой гаммы в одежде от настроения?
Вот что я нашла в интернете о моем выборе на эту осень:
Серый — любимый цвет рассудительных и недоверчивых натур, которые долго думают, прежде чем принять какое-либо решение. Это также нейтральный цвет, который предпочитают те, кто боится слишком громко заявить о себе. Если же этот цвет не нравится, то это показатель импульсивного, легкомысленного характера. Часто серый цвет оказывается также предпочтительным при сильных переутомления как барьер, отгораживающий от раздражителей внешнего мира. В ситуациях психологического тестирования этот цвет используется как средство защиты от проникновения другого во внутренний мир испытуемого.

Пальто Zara  
Сумка Batty 
Сапоги from Spain   

С уважением,Ваша Саша!

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Столько интересного об этом цвете можно узнать, оказывается)) Классный образ! Мне нравится как серый сочетается с синим)

    ОтветитьУдалить
  2. Серый цвет отлично гармонирует с медным оттенком Ваших волос)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый образ. Порой, у меня тоже возникает желание одевать лишь серые и темные оттенки осенью. Такие цвета, не привлекают внимание, успокаивают и заставляют чувствовать себя спокойным и уверенным.
    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Всегда предпочитаю носить что-то не очень темное в холода, но и не неоновых цветов одежду.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  5. сумочка классная))
    www.marikauch.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравится Ваше пальто))
    Серый не всегда бывает скучным. Как-никак это самый французский из цветов)) Есть у меня подруга, так вот она различает много оттенков: просто серый, цвет пыли, цвет асфальта, насыщенно-серый, глубоко-серый и так далее))
    http://svetlankas.blogspot.com//

    ОтветитьУдалить
  7. I love grey coats!!!!
    please let's follow each other
    XoXo

    Patinka

    patinkasworld.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. ох,супер! Серый действительно тебе очень идет)

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful