Сколько лет, сколько зим....!?

19:52

 Всем доброго времени суток!!!
Давно я ничего не писала, не выкладывала и даже не задумывалась об этом.
Были дела, учеба, разъезды, но и самое главное не было никакого желеания. Как мне кажется, желание что-то делать, творить главное и приорететное, и если его нет, то лучше вообще не браться за дело.
Сидела я у экрана и думала, что же я напишу и зачем. И не могла дать себе ответ на этот вопрос, а потом поняла, что все делала не так, я завела блог для того, чтоб у меня был блог и все. Это как владение ненужной но очень красивой вещью.
Спустя несколько дней, я так захотела поделиться своей новой находкой и поняла, что мне некому рассказать о только что найденных на просторах интернета безумно прекрасных брюках. По сути это такая глупость, ну брюки и что?! Никто не узнает о них, вот беда! Только у меня было желание о них рассказать. В этот момент я все поняла, и мое восприятие всего происходящего тут же изменилось. Кто-то гонится за известностью и шмотками, красивыми картинками, но очень много блогеров, в которых есть это желание, желание рассказать о чем-то. Пусть их фото неидеальны,  поэтичностью их текст не отличается, но они цепляют, что-то живое и теплое есть на этих страничках. Так и я хочу. Изначально, я думала, что буду стараться и делать идеальные фото, писать как Толстой, хотя я не имею такого большого опыта писательства и личного Патрика Демаршелье у меня нет. Так может и надо делать так, как получается, но при этом учиться и страраться изменить в лучшую сторону. Мой блог - мое пространство, думаю, не стоит его вылизывать и обезличивать.
В конце этого бесконечного страдания начинающего блогера, хочу сказать спасибо. Спасибо вам всем, за то что читаете, комментируете, тратите свое время. Огромное спасибо!


Куда же без оленей, они сейчас везде! 

С любовью, Ваша Саша!

You Might Also Like

2 коммент.

Popular Posts

Zaful