Spring wishlist

16:48


My spring

Доброго времени суток, всем тем, кто посетил мой блог! 
Я люблю делать wishlist на определенный период, так как скоро весна я решила сделать весенний список желаний.
Полдня я, великий гений фотошопа, ковырялась в нем и пыталась сделать коллаж, но се ля ви. Мои навыки в использовании этого чуда программного обеспечения не столь шикарны, чтобы создать красивую аппликацию. И тогда я решила воспользоваться моим любимым сайтом polyvore.com , правда и тут у меня случился конфуз. Почему-то не могла сохранить данную картинку около часа. Иногда удивляюсь своей компьютерной убогости?!?! Поэтому прошу прощения за спам из фото, который появился в ленте  подписок.
Температура на уличном градуснике растет, солнечные лучи все сильнее греют, ощущение наступления весны радуют безмерно. Однако, снег еще лежит на улицах, и это значит, что есть еще время для подготовки гардероба к потеплению. Составив список желаемого, я отправилась на поиски, и как всегда на помощь пришел asos.com.  
Выбрала двухцветную косуху, сочетание синего и черного просто сногшибательно. Синий цвет - это мой must have на приближающийся сезон. Я выбрала все возможные оттенки этого цвета. С того времени как я начала вести блог, я заметила свои периоды цвета. Был период винного, серого, черного, а теперь синий.  

 

Еще решила, что пора пополнить свою коллекцию обуви. Я всегда любила кроссовки, но последнее время найти хорошую пару я никак не могла. И вообще, была в сомнениях, что именно я хочу. И вот две пары, которые я хочу, надеюсь получиться приобрести обе. 

  

Последним пунктом этого списка будут очки. Я люблю солнце, солнце любит меня! Но глаза надо защищать от ярких солнечных лучей. А ну да, очки же с голубыми стеклами, как я могла пройти мимо, а еще и скидка есть. Они уже на пути ко мне. Я всегда начинаю с малого, но так легче осуществить все задуманное и получить желаемое.   

 

А что вы хотите этой весной? О чем мечтаете? Может есть какие-то планы. Прошу, расскажите. 
С уважением, Ваша Саша!

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Курточка очень стильная :)
    http://fasonica.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Мне так хочется очки на подобие тех последних описанных тобой!
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  3. очки очень крутые!!!
    http://marikauch.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Классный виш-лист! Тоже хочу себе очки приобрести и часы белые. А еще платишки, юбочки, туфельки...))

    Приглашаю в мой блог! Буду рада услышать мнение по поводу новой публикации :)
    Shurshitta.com

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful