Сериалы

19:29

 


Всем весеннего настроения! Независимо сколько за окном градусов тепла, и сколько сантиметров или метров снега лежит на земле. Пусть в душе светит солнышко и поют птицы безо всяких причин. Тем более завтра замечательный праздник, день цветов, конфет и красивых дам. С наступающим 8 марта, девочки! 

Всем кто выберет спокойные домашние посиделки с подругами или же по каким-то причинам будет отмечать этот праздник в одиночестве, я посоветую два девичьих сериала. Мне кажется, это одно из любых наших занятий. Мой выбор пал на два довольно свежих сериала: "Две девицы на мели" и "Девочки". 

 
"Две девицы на мели" - комедия о двух девушках, которые работают в закусочной, но мечтают о своем кексовом бизнесе. И эта мечта объединяет девушек из разных миров. Бойкая и колкая Макс,знающая все тяготы жизни и не верящая в удачу. И Керолайн - дочь разорившегося миллионера, привыкшая жить в роскоши. Такие разные внешне и в своих взглядах на жизнь, они попадают в различные ситуации в процессе достижения своей цели.  

 

Мне нравится немного пошлый юмор комедии, шутки на грани. Это как "Два с половиной человека" только для девочек. Легкая, не загружающая, ироничная комедия. Я лично первый сезон посмотрела на одном дыхании. Серии короткие по 22 минуты, посмотрите первую серию, и сами все поймете.  


Вторая же комедия рассказывает о 4 девушках, которые живут в Нью-Йорке. И тут все скажут, что где-то они уже это слышали и даже видели. Да, этот сериал во многих источниках сравнивают с "Сексом в большом городе". Сходство есть: 4 подруги, тот же город, проблемы взаимоотношений. Правда, здесь героини моложе, немного за 20. Образы главных героинь так вообще не типичны для американских сериалов - такие немного странноватые девушки. Главная героине и внешне не совсем типична для современных фильмов. 

 
Наличие множества откровенных сцен и даже очень откровенных, сужает аудиторию.Сериал с налетом арт-хауса. Я даже где-то прочитала, что это он для умных и думающих, современных девушек. Я лично люблю такие странные фильмы, где чрезмерная реалистичность граничит со сплошным сюрреализмом. Смотришь и думаешь так бывает, а вот так бывает только в фильмах. В этом и изюминка. 

 
Посмотрите, почитайте отзывы, может быть вам приглянется один из двух сериалов, или оба. Мне часто не хватает таких советов для просмотра. Приходится тратить время на поиск чего-то стоящего.
Приятного просмотра! 
С любовью, Ваша Саша! 

You Might Also Like

4 коммент.

  1. А у нас уже давненько как весна, никакого снега.
    Люблю "Две девицы на мели", один из любимых сериалов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Везет)) Мечтаю, когда горы снега растают. У нас зима щедрая была, снега выпало много)
      Да, сериал классный!

      Удалить
  2. Очень люблю оба сериала. "Две девицы на мели" всегда поднимают настроение, а "Девчонки" такой жизненный, настоящий. как будто сидишь не у экрана ноутбука, а слушаешь рассказ подруг о своих жизнях.

    ОтветитьУдалить
  3. "Две девицы на мели" - один из любимых сериалов!

    www.perfecttsoul.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful