10 советов как насладиться летом в городе

01:23

9 месяцев в году мы все с нетерпением ждем лета, мы считаем количество понедельников до 1 июня. Мы строим планы, как проведем эти 92 два дня и ночи. Необходимо получить заряд энергии, тепла и витамина D, на последующие 3 сезона без солнца.
Конечно, для вас каждая погода - благодать, если вы в любое время года на Мальдивы можете летать. Но обычно отпуск раз в год, и у некоторых он не выпадает на лето, или же нет возможности выехать за границу, хотя есть огромное желание отлично провести время и запомнить эти деньки. Для вас мои дорогие, которые не могу покинуть душный город, я составила список из 10 пунктов, как отлично провести время в мегаполисе. 

1.  Самый удивительный совет, который я как-то прочитала в одном из журналов. Вставайте строго по будильнику. Ученые доказали, что не поддавшись искушению поваляться чуть подольше, вы обеспечите себе заряд энергии на весь день. Естественно, если вы не легли в 3 ночи, а будильник у вас на 7.30 утра.  

2. Проводите больше времени с близкими людьми, друзьями и родными. У нас так часто не хватает времени, для простого совместного завтрака или ужина. Я считаю, что нет ничего более объединяющего, чем вкусный теплый семейный ужин. 
Можно также отправиться на пикник с друзьями, для этого не обязательно выезжать за город, подойдет любой парк, который вам по душе. Главное - это компания. 

3. Совет будет для девушек, хотя многим молодым людям тоже стоит прислушаться к нему. Наряжайтесь! Внешний вид непосредственно влияет на наше настроение. Девочкам срочно сменить джинсы и шорты, на легкие платья различных оттенков, а молодым людям - добавить цвета в свои повседневные наряды. 

4. Конечно, это так приятно плескаться в теплом море, бегать по кромке воды, но если до моря минимум 5 часов лету, а в родном городе кроме лужи 2 на 2 нет никакого водоема, предлагаю отправиться в бассейн или аквапарк. А еще время заняться несомненно летними видами спорта. Можно поиграть в бадминтон, покидать фрисби, а еще запустить бумажного змея или встать на вейкборд, ну и никто не забывает о добром друге детства - велосипеде. 

5. Радуйте себя! Делайте себе маленькие подарочки, или большие. Может вы о чем-то давно мечтали, то может настало время купить это. Мечты должны сбываться. И так думаем чего хочется, идем и берем! "Сейчас бы фисташкового мороженного" - подумала я, жаль 0:36 на часах.  
6. Лето - это множество благоухающих цветов по всюду. А как известно запахи быстрее всего пробуждают эмоциональную память. Наполните дом цветами, создавайте атмосферу уюта и счастья. 
7. Ешьте на воздухе. С веранд кафе обычно открываются замечательные виды, которые повышают настроение, и даже полезны для фигуры и пищеварения.  


8. Чаще слушайте хорошую музыку. Посмотрите интересный фильм, или же пересмотрите любимый сериал. А потом обсудите с подругой, а лучше посмотрите вместе. Так веселей! 

 9. Взгляните на свой город новыми глазами. Станьте туристом. Сходите в краеведческий музей, изучите памятники архитектуры, возможно, вы что-то не знали о том городе, где проводите все свое время. 
10. Улыбайтесь! Ученые доказали, что даже те люди, которые считали, что улыбаться без повода фальшиво и лицемерно, заметили улучшение настроения. Я думаю, что летом хоть чуточку больше поводов для улыбок: солнце, тепло, день длиннее. а ночи зажигательные. 

А как Вы бы разнообразили лето в городе? 
С уважением, Ваша Саша!

You Might Also Like

4 коммент.

Popular Posts

Zaful