Мои турецкие каникулы

22:10



Если человек в путешествии остается неизменным, это плохое путешествие.  Изменения всегда очень тонки и незаметны, они случаются где-то глубоко в душе, в своем мироощущении, в восприятии людей. Я отсутствовала на просторах своей родины всего 10 дней, но за это время произошли огромные, я бы даже сказала магические изменения в моем отношении к происходящему. 


У нас был обычный безынтересный отдых на турецком берегу, такой ленивый отельный отпуск, когда думаешь только о том, хотя нет, когда совсем ни о чем не думаешь. Хотела сначала про отель рассказать, про свой look, но желание говорить об этом улетучилось. Не пишется об этом, ну никак. А я не люблю идти против себя. Иногда в твоей жизни происходят события, о которых ты и подумать не мог, случаются люди, которых ты и представить не мог. Теперь анализируя мое путешествие, я понимаю, насколько мир богат, разнообразен и велик. Лучшие учителя - люди, которых ты встречаешь, они учат чему-то важному, нежели та тетенька в твоей школе. Опыт, полученный за пределами твоей зоны комфорта – бесценный опыт.


Пусть вам стало скучно на второй строчки моих философских размышлений, но мне они были необходимы. Оказалось, когда не ожидаешь ничего, получаешь что-то необыкновенное. Спасибо огромное всем тем, кто был причастен к этому путешествию от себя и к себе. Наверное, я позволю себе немного поскучать, совсем чуть-чуть, а потом вернусь к делам и рутине.


Без этих товарищей никак, они меня преследуют везде.

Кошачья душа притягивает себе подобных

Спасибо за внимание!

С любовью и уважением, Ваша Саша!

You Might Also Like

12 коммент.

  1. У Вас красивый сарафан!
    Отличные фотографии)

    http://pinkglasses9.blogspot.ru/ ❤

    ОтветитьУдалить
  2. с возвращением.... завидую, у меня этот год безвыездно(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, может выпадет возможность, иногда все происходит очень неожиданно)

      Удалить
  3. Потрясающие фотографии, кот выглядит таким милым.
    Рада, что ты так хорошо отдохнула)
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  4. Турция - прекрасная страна для отдыха!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой красивый образ с длинным сарафаном, идеальный для отдыха! Согласна, что во время путешествий человек сильно меняется...в лучшую сторону ))

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые фотографии! И коты такие классные)))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, коты нравятся всем) Делаем ставки на котов))))

      Удалить

Popular Posts

Zaful