Как сделать взгляд выразительным?

15:29



Привет, дорогие мои! Прочитала статью о том, на что обращают внимания мужчины при первом знакомстве с женщиной, и оказалось - это глаза. Они привлекают внимание в первые секунды, и происходит то, что мы привыкли называть "любовь с первого взгляда". 

Обладая столь важной информацией, мы переходим на следующий уровень открытий. Выразительность взгляда зависит от ресниц, многих матушка природа одарила роскошными и длинными ресницами, но есть такие, как я. Мои ресницы короткие, не очень густые, так еще и прямые. Теперь я могу сказать, что они были таковыми. Я нашла для себя одну удивительную вещицу. Сыворотка для ресниц от Eveline. Она реально работает, сейчас я могу похвастаться длинными ресницами. 


Она легкая в использовании, результат виден уже через 4 дня применения, при небольшой стоимости. В Казахстане ее можно приобрести всего за 670 тенге, около 135 рублей. Использую ее меньше месяца и результат меня поражает, тем более за такие деньги, потому что брала я сыворотку просто побаловаться. А как оказалось очень хорошее средство, на которое я подсадила подруг и маму.  

Вот что пишет о своем продукте производитель: 
Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц 3в1 С ФОРМУЛОЙ BIO-RESTORE COMPLEX™ СОДЕРЖИТ КОМПЛЕКС УНИКАЛЬНЫХ ПИТАТЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ, СОЗДАННЫХ НА ОСНОВЕ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЭКСТРАКТОВ.
Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц – это косметический препарат, сочетающий в себе свойства восстанавливающей сыворотки, возможности активатора роста ресниц и качества основы под тушь. Уникальная био-формула BIO-RESTORE COMPLEX™, основанная на высококачественных натуральных компонентах, стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц, защищает их структуру и предотвращает выпадение. Благодаря специальной эластичной щеточке и деликатной, как кашемир консистенции сыворотки, Ваши ресницы приобретают неотразимый объем, а взгляд - гипнотическую силу.
Щеточка тщательно разделяет и приподнимает ресницы, а нежная основа ухаживает за ними от корней до самых кончиков. Поразительный эффект достигается уже в результате первого применения. После нескольких недель регулярного использования сыворотки 3в1 ADVANCE VOLUMIERÉ Ваши ресницы станут заметно длиннее, гуще и сильнее, а, следовательно, будут меньше выпадать при снятии макияжа с глаз.

Сыворотка обогащена специально отобранными компонентами, обеспечивающими профессиональный уход:
• Д-пантенол питает и придает эластичность по всей длине
• Эксклюзивный комплекс активных компонентов BIO-RESTORE COMPLEX™,
• содержащий высокоэффективные соевые протеины, моментально проникает вглубь волоса, обеспечивают комплексное восстановление его поврежденной структуры и предупреждают выпадение ресниц;
• Гиалуроновая кислота увлажняет, стимулирует рост и регенерацию. 

Теперь вы обладаете информацией и можете переходить к действиям. Покорять мужчин томным взглядом из-под длинных ресниц. 
С уважением, Ваша Саша!

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Ооо, интересная подача информации!
    Очень хочется поверить в действительный чудотворный эффект сыворотки, но как она может сделать ресницы длиннее или гуще, если все это заложено генетически?
    А написано хорошо, я купить хочу вопреки разуму :D
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я советую, но не навязываю, это вещь реально работает, они растут. Например, многие используют касторовое масло, которое тоже способствует росту ресниц, однако им не всегда удобно пользоваться, а эта сыворотка удобней в использовании. Тем более сейчас на рынке большой выбор подобных продуктов, с различной ценой.

      Удалить
  2. интересная сыворотка,надо присмотреться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присмотритесь, вещь интересная и действенная)

      Удалить
  3. хм...поищу у нас в продаже такую штуковину!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. You look so cute on the first picture :)
    Kisses from Poland :)
    www.marrtab.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful