Розовая пантера

22:51


У каждого за спиной тысячи страхов, от мелких и незначительных до глобальных, которые мешают жить. Боязнь - это защитная реакция нашего организма. Мы хотим защитить себя от того, что может причинить нам боль. Однако, многие наши страхи надуманные и необоснованные. И стоит только посмотреть страху в глаза, как можно увидеть большие и открытые глаза новых возможностей и приключений, которым мы сами закрывали дорогу.
Но самый жуткий и большой страх многих - это страх общественного мнения. Что подумают они? А что скажут? Только мнение окружающих не должно вас беспокоить. Чем больше живешь и видишь мир, то начинаешь понимать, что люди многого не понимают, и в том числе они могут не понимать вас. И судить, обсуждать и осуждать. По этой причине мы загоняем себя в рамки. Боимся слов, брошенных посторонними, слов, которые по сути не имеют никакого значения.
Возьмем, например, мой самый глупый страх.Я боялась розового цвета, не знала, как его носить. Много розового и вот я барби. Такая типичная девочка. О боги, а если это длинное розовое, а точнее цвета фуксии платье, которое не оставит тебя в тени. Как его надеть и выйти на улицу??? Все же будут обсуждать тебя. Знаете, если очень хочется, если это необходимо, то НАПЛЕВАТЬ на разговорчики за спиной и удивленные взгляды. Если есть что-то чего вы хотите, идите и делайте! Главное законов не нарушайте...

Жизнь пишется сразу на чистовик, второго раза не будет. С возрастом будете жалеть не о том, что сделали, а о несовершенных поступках: о том, как не пошли, не сказали, не остановились или не рискнули. Я хочу сказать, что жизнь должна быть наслаждением. Каждый день дан нам, чтобы прожить его ярко. 
Не слушайте никого, открывайте свой мир, создавайте что-то новое. Многие будут против, но найдут и те, кто поддержит. Все в Ваших руках, которые могут создать доселе неизвестное. Никто из великих людей не поддавался общественному мнению. Они верили в мечту и в свои идеи. Вам кто-то говорит, что Вы не сможете. Я говорю Вам: Все получится! Совсем чуть-чуть и мечта сбудется! 
Платье - Asos 
Жакет и Сумка - vintage
Очки - aliexpress


С уважением, Ваша Саша!

You Might Also Like

13 коммент.

  1. полностью согласна с мыслями...
    платье классное, цвет супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. love the Dress,my color!!!
    matching a denim coat is so nice and love your style
    kiss,kiss

    http://me-poppy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оригинально, ярко и жизнерадостно)
    и нифига не барби)
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет платье красивый! Вам идет.
    Сумка прекрасная!))

    Добро пожаловать pinkglasses9 :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый образ))

    http://the-newone.blogspot.nl
    INSTAGRAM - hellodashi

    ОтветитьУдалить
  6. Сумка афигенная сумка������давно такую хочу
    http://polinkakuhareva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful