Instadairy

18:48


Доброго времени суток, мои красотки! Как Ваши дела? Пишу с целью поделиться настроением: "У нас все получится!". Это мысль сопровождает меня каждый день. Я раньше была самым сомневающимся человеком, не было и дня, чтобы я не усомнилась в своих силах. Хотя это чувство не искоренить так быстро, я работаю над собой на протяжении полугода. Давайте работать вместе! В наших руках огромная сила, просто мы не всегда о ней знаем. Надо просто попробовать сделать это. Небо не рухнет на землю, если у Вас, у нас, что-то не получится с первого раза, а со второй или третьей попытки обязательно выйдет хорошо.

А пока переходный период от неуверенности к позитивному бесстрашию в моей жизни еще длится, у меня хорошо получается фотографировать все, что только можно и нельзя на свой телефон. Поглощена инстамиром на все 100%. Вдохновляюсь талантливыми людьми, стараюсь вдохновить других, подглядываю за звездами и общаюсь с друзьями. А как Вы относитесь к инстаграмщикам? Многие мои знакомые не просто равнодушны, они яро выражают свой негатив.  
Небольшая подборка моих постов в инстаграм. Инстахейтеры, не убивайте меня!


Спасибо за внимание!
С уважением, Ваша Саша!

You Might Also Like

6 коммент.

  1. не вижу в инстаграмме ничего плохого, хоть сама там и не сижу.А фотографии классные
    http://lilichka1985.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. the photos look super cute :)

    xoxo
    Rafaela Avidago
    http://www.rafaelaavidago.com

    ОтветитьУдалить
  3. отношусь к инста спокойно, но бывает напрягают некоторые в ленте когда постят в течении всего дня постоянно, безпробудно, отписываться неудобно но получается что так захламляют эфир... я вот пытаюсь представить их реальную жизнь которая существует только для их инста жизни, села -фото, встала - ещё фото, повернула голову в право ещё пара фоточек и так целый день и потом следующий... кажется что это уже болезнь))))
    ты такая красивая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Камилла)
      Такие персонажи существуют и порой жутко раздражают

      Удалить
  4. хорошенькие фотки!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful