Рекомендовано к просмотру. Только представь!/ Imagine!

22:19

Моя любимая рубрика, я обожаю делится тем, что цепляет, задевает за душу, что оставляет особое послевкусие в душе. Я считаю, что не всегда фильмы и книги должны рассказывать четкую и ясную историю, наоборот, в них должна быть тонкость и витиеватость повествования. Они должны возбуждать фантазию и воображение, питать мысли и душу, создавая особое пространство бытия. 

"Только представь!" - сколько восторга и желания поделиться в этой фразе. Такое название носит фильм польского режиссёра Анджея Якимовского. Фильм 2012 года, который открывает особый мир людей, которые не такие как мы. Неторопливое действие фильма увлекает и рассказывает удивительную историю. Историю человека, который разрушил рамки, в которые изо дня в день нас загоняют окружающие, ограничивают нас и наши возможности.  
Любовь, разочарование, поиск вкуса жизни и ярких красок, поиск красок в полной темноте, на слух, включая воображение и шестое чувство. А еще солнце и Лиссабон - причина, по которой я рекомендую посмотреть этот фильм, надеюсь, мне удалось заинтриговать и заинтересовать.  
Хороший фильм для осеннего прохладного вечера, в закатных красных лучах смотрится немного с ностальгией и грустью. Такой приятной осенней грустинкой, что бывает по-другому, не так как у нас, немного необычно, искренне и тепло. 

С любовью, Ваша Саша! 
Спасибо за внимание! 

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Я тоже натыкалась на рекламу, надо скачать фильмец!)

    ОтветитьУдалить
  2. Возьму на заметку, будет чем заняться в выходные ))

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful