Что носить этой осенью?

01:04

 

Отвечаю на заголовок поста, конечно же, пальто. По-моему сугубо личному мнению, пальто - самая осенняя вещь. Сегодня, когда мода предоставляет большое разнообразие фасонов и расцветок, играть с сочетанием и создавать оригинальные образы безумно легко.
Мой look - обожаемое мною вторую осень серое пальто Zara, классического мужского кроя, круглая шляпа от Asos, которую я полюбила всей своей блогерской душой и аксессуары зеленой гаммы.  
 
Часто думаю, что я не могу одеваться женственно, "по- девчачьи", как бы я не облачалась в юбочки, платьица и не рисовала красные губы - не получается. Раньше я по этому поводу переживала, думала, что надо воспитывать в себе эти качества и любовь к рюшкам и оборочкам, а совсем на днях в своих размышления пришла к тому, что все мы, и девочки в том числе, имеем уникальное чувство проявления стиля. Каждый по-своему трактует сложные понятия стиля и моды, примеряет на себя стилистические приемы, смешивает тенденции и получает коктейль под названием "Я". 

Моя женственность и "девичество" проявляется не так, как у большинства девушек. Хотя нет, скажу не так. У нас у каждой своя особая женственность, отличная от других, сложная или простая, сотканная из противоречий или же логичная и последовательная, но она уникальная. Пока ты себя чувствуешь и ощущаешь женщиной, ты будешь ею, нося при этом только джинсы и рубашку в клетку. Я девушка про обувь без высоких каблуков, про свитера и рубашки на размер больше, я девушка про бесчисленное количество браслетов на руке, про красивые сумки, черные машины и бесконечную осень, про умные книги со странными названиями, про нелюбовь к телефонным разговорам, про ужасы вместо комедий. 
Так что же носить этой осенью?! Обязательно носите себя внутри каждого лука, не забывайте утром одеть себя в любовь, легкость, спокойствие и умиротворение, создавая образы, вкладывайте душу. И тогда уже не возникнет вопрос, что же надеть сегодня. Вы будете знать, что. В первую очередь вы набросите себе на плечи свою индивидуальность, а затем нанесете штрихи из одежды и аксессуаров. 

 

Спасибо, что вы со мной, за ваше внимание. Спасибо, что помогаете понять себя и окружающий мир.  
С любовью, Ваша Саша!

You Might Also Like

17 коммент.

  1. Образ получился просто отличный, оригинальный и невероятно комфортный. Чудесные сапожки, оригинальный шарфик, во истину стиль в деталях!
    Хорошей недели!

    ОтветитьУдалить
  2. классный осенний образ)главное комфортный и уютный, что в такое время года особенно важно:)

    http://www.enjoyfashion.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Очень ваше пальто понравилось, универсальное) Можно с какими угодно аксессуарами сочетать)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы, можно различные луки составлять)

      Удалить
  4. зеленый+цвет твоих волос+бирюзовый акцент на ушах=яркий и очень стильный осенний наряд! молодец! очень красиво!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатичный образ с зелеными тонами, Вам идет :)
    Вы очень милая и фотогеничная :)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный зеленый комплект - очень радует глаз!)

    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный лук)) http://www.elationofcreation.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Шарфик очень нравится! И весь образ в целом - классный)))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
  9. Отличный, стильный образ у Вас получился!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Пальто замечательное, а в сочетании с шляпкой вообще отличный лук вышел )) По поводу того, чтобы в любом своем образе носить себя - это обязательно. Никогда не понимала тех, кто скупает самые модные вещи, ради словосочетания " я модная". Глупо , т.к. человек проявляет свою способность превращаться в вешалку, но не свою индивидуальность .

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый и комфортный образ. Мне нравится, как ты умеешь сочетать вещи просто,но не банально и ,главное, не остается ощущения, что долго и мучительно подбирала одно под другое. Приятно смотреть и читать блог)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень понравился образ) ♡

    4-trendy.com

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful