Брови

16:26


"Брови правят миром" - так можно перефразировать известное выражение о женских частях тела, которые на пике популярности. В погоне за модой главное во время остановится, даже не за модой, а за красотой. Ведь можно реально перестараться, и уже будут не широкие и выразительные брови Кары Дельвинь, а два черных грача на лбу. Тогда девушка вызывает одно желание - отвести ее умыться. Сегодня расскажу вам о своем пути к нормальным бровям. 

Началось все с того, что на курсе втором своего обучения в университете, я их довело до состояния тонкой нитки, эти две загагулины можно наблюдать в первых постах моего блога. В студенческие годы я ходила с челкой, поэтому проблема бровей не особо беспокоила меня. Происходили изменения во внешности, и пришло понимание, что с этой тонкой неаккуратной черточкой надо что-то делать. 


На протяжении долгого времени я не прикасалась к бровям, подщипывая только то, что реально было лишним. Таким образом, я вернула часть своих натуральных бровей, но хотелось более быстрого результат и в ход пошло касторовое масло, я просто наносила на брови его перед сном. 

И так за лето я обрела что-то похожее на нормальные брови, но теперь стоял вопрос о их коррекции, себе я уже не доверяла. Я решила отправится к профессионалу, который выведет форму и поможет в этом нелегком пути к бровям мечты. Поискав специалистов, и начитавшись отзывов, выбрала мастера из Profmakeup, наши карагандинские бьюти-волшебницы. Уже больше года я обладатель нормальных красивых бровей. Спасибо, Наталье и моему терпению. Поэтому если вы совершили ошибку и испортили свои бровки, поверьте - все можно исправить.


Сейчас для оформления бровей я использую безымянные тени и гель для бровей от Art-visage, еще люблю гель от Lumene. Ну и касторовое масло иногда перед сном, как уходовое средство. А девочкам от 15 до 18 скажу, не трогайте свои брови, и подруг не слушайте, доверьте бровки специалистам. 
На этом все!

С уважением, Ваша Саша!

You Might Also Like

5 коммент.

  1. У вас отличные брови)
    Эх, а мои эксперементы закончились тем, что хвостик правой брови приходится рисовать(
    http://elpise.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) правда стоили они больших усилий!

      Удалить
  2. слушай, у меня фотографии из альбома 9ого класса - просто провал))) брови толщиной в один волос и они на разной высоте (видимо поэтому я стараюсь не открывать никогда этот альбом)))
    сейчас вроде отрастила, но хочется еще шире!!!
    а вообще для себя решила, что если будет дочка, то отведу ее лет в 11 к мастеру, чтобы у самой ручки не тянулись ничего выщипывать)))
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. You have a great blog. I am following you.
    Please visit my blog to see Indian fashion.
    http://fashionista2020.blogspot.in

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful