Что подарить на Новый год? часть 1.

21:08


Новогодние праздники надвигаются, и уже пора бы подумать, что же подарить друзьям и близким. Если вы не успеваете покинуть страну, и разругаться с вышеупомянутыми вы не собираетесь, то я предлагаю вам два списка "Что подарить на Новый год". Пару лет назад я уже составляла подобный список (тут), там много идей.

В эпоху глобального потребления все чаще хочется получить в подарок не вещь, а эмоции. Атмосфера праздника пробуждает наши сокровенные мечты о чудесах, и нам таким взрослым и серьезным людям необходима сказка. Нужен Дед Мороз! Этим волшебником будете вы, несколько советов, как подарить вашим родственникам и друзьям самое ценное - воспоминания.

Фотосессия
Этот подарок оценит женская половина человечества, а если вам повезло и ваш муж, бойфренд в ходят в то редкое количество мужчин, которых не передергивает от фразы: "Давай сделаем фото", то и он будет рад такому подарку. Совместные фото будут, или же индивидуальная фотосессия любимой подруги, решать вам. Ну а с мужем все ясно, будет красивая семейная съемка на долгую память. 
Поверьте, это хороший подарок, я бы даже сказала отличный.


Поход в spa
Декабрь напряженный месяц: предпраздничная суета, годовые отчеты и экзамены, а еще корпоративы и бесчисленные вечеринки. Так что поход в spa будет крутым подарком, вы можете выбрать определенную процедуру. Например, расслабляющий массаж, и отправится с мамой или подругой в последних числах декабря. А может после празднования, во время затяжных выходных, ваша подруга (сестра/мама/девушка) воспользуется, подаренным вами сертификатом на шоколадное обертывание.


Батуты или сухой бассейн
Данный подарок подойдет для юных членов семьи, или компании друзей-весельчаков. Дарим сертификат, а после надоевших застолий и похождений по гостям собираемся веселой и дружной толпой для активного отдыха. Модно, креативно и полезно. Сжигаем все набранные килограммы от съеденных майонезных салатов и тортиков (тайные мечты автора).


Путешествие
Это может быть, как дорогой подарок, который вы заранее продумаете, и уедете на праздники, так и однодневная поездка за город, или же в соседний город. Просто ради приключения, чтобы побыть вдвоем или же небольшой компанией. Придумайте все, будет это дорожное путешествие или же вы поедете поездом. Да все что угодно?! Главное это эмоции и воспоминания, которые останутся у вас. Ведь сейчас как никогда присутствует атмосфера праздника в каждом, даже маленьком, городке. 


Квест в реальности 
Сейчас очень популярное развлечение, лучше всего выбрать что-то нейтральное, направленное на логику и мышление, так как мистические и пугающие квесты могут не всем быть по вкусу. Такой подарок подойдет для друзей, еще один способ отвлечься от содержимого холодильника. 

А о что мечтаете получить в подарок вы?
Ваша Саша!

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Lovely post! I love all everything!

    http://sbr-fashion-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы не отказалась от путешествия или хотя бы похода в спа))) Классные подарки!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Путешествие - это подарок мечты! А вот поход в спа самый реальный и крутой подарок)))))

      Удалить
  3. Great post,photos are amaizing! :)
    Hope you'll click on links at the end of my last post--> http://beautyshapes3.blogspot.hr/2016/12/dresslily-outfit.html

    ОтветитьУдалить
  4. Fabulous photos:)
    Have a lovely day ❤❤❤
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. i already commented this post,but if you want that we follow each other let me know by leaving comment on last post :)
    http://beautyshapes3.blogspot.hr/2016/12/dresslily-outfit.html

    ОтветитьУдалить
  6. классные идеи, я бы от спа точно не отказалась)))))
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить
  7. I followed you back :)
    Hope you'll click on links at the end of my last post :)
    Beautyshapes3.blogspot.hr

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful