Тропический лес

22:54

Всем привет! После недолгого отсутствия я возвращаюсь в строй работающих и активных людей. Какое-то волшебное лето у меня получилось, мечты исполнялись сами собой. Но для любых чудес иногда надо и поработать. 

Пропадала я в Грузии, в солнечном Батуми, хотя нам с погодой крупно не повезло, и вернулась я слегка загоревшей. Зато фотографий привезла миллион, который непонятно сколько времени буду разбирать.
Floral Blouse - Zaful
Shorts - H&M
Backpack - no name (similar)
Буквально перед отъездом получила посылку от zaful, а там оказалась эта красота. Рубашка с красивым тропическим принтом, которую можно интересно драпировать на поясе. И не задумываясь, я кинула ее в чемодан. И случайно получились прекрасные снимки, от которых я в восторге. Локация - Ботанический Сад Батуми. 
Блузка правда для прохладного лета, потому что материал очень плотный, как в отзывах было написано странный, но при этом блузка очень эффектная. А компанию ей составили шотры и рюкзак. Скажу, что будет пост о том, как собраться в отпуск на неделю, где я покажу все отпускные луки. Вы еще увидите мой рюкзак раз пять. Он просто был единственной сумкой в этом отпуске.
Promocode - Zafulxie10 
Честно скажу, что я морально готова к осени, просто я ее обожаю, а еще за окном практически +50. Хочу поделиться со всеми у кого дождливое лето, заберите у нас хотя бы 10 градусов тепла, чтобы можно было существовать нормально. 

Кто не в отпуске, расскажите как проходит ваше лето? Я хочу почитать ваши мини-истории. Хотя бы пару слов о лете. 

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Love your perfect post dear! I'm following you, how about to follow me back on GFC? I would be glad and we can become good blog friends? ♥
    www.limitededitionlady.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Блуза очень красивая,вам очень идет!И образ получился гармоничным.
    Это же просто волшебно-когда исполняются мечты!!!Надеюсь,что отпуск проведенный в Грузии был незабываемым,раз миллион фотографий получилось:)
    А я в отпуск осенью только собираюсь.И еще мне предстоит маааленькое путешествие,которое состоится в конце августа,я думаю что в своем блоге о нем обязательно расскажу)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие яркие краски! Здорово побывать в таком месте.

    ОтветитьУдалить
  4. У нас сегодня первый день лета)) +26 и без дождя. Все сразу потянулись на пляж))
    Блузка красивая! Так классно смотрится с рыжими волосами!


    http://marylyl.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. я так хочу побывать в Грузии!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесная блузка, и я мечтаю побывать в грузии♥

    ОтветитьУдалить
  7. шикарная блуза!!! села превосходно!!! у меня масса новостей, о которых пока чуть рано рассказывать)) и всё же - лето это маленькая жизнь... у нас тоже 46 жааарааа, от которой уже устали , хочется прохлады и деждей осени...

    ОтветитьУдалить
  8. у нас жара не так давно, но я тоже мечтаю о осени...Лето дома в основном))
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  9. Саша, образ великолепен!
    Наше лето то с майкой, то с курткой :) так что такие блузы особенно актуальны :)

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful