Sweater dresses from dresslily

21:30

К нам "неожиданно" пришла осень и принесла +5 градусов, ветер и дождь, а значит пора утепляться. На сайте Dresslily в разделе sweater dresses for fall я выбрала парочку экземпляров на холодную погоду. 
Первый вариант выбран под влиянием последних тенденций: белый и красный. Платье-свитер из толстой нити и большими косами также и подпадает под скандинавский тренд, лично у меня такая ассоциация, а еще напоминает о приближении рождественско-новогодней поры.
 
Turtleneck sweater dress

Второй экземпляр - это скорее вязанное платье, чем платье-свитер. Длина до колена, черный цвет и интересная деталь на горловине. Комбинируем либо с грубыми ботинками, как предложено на сайте или же с ботфортами, которые уже 2 сезон держат свои позиции в мире моды.
Oversized Jumper Dress
Завершает эту тройку бежевый свитер, который будет круто смотреться поверх платья комбинации или с красивой шифоновой юбкой. Обожаю такие сочетания. А еще дизайнеры в этом году попробовать осенний тотал нюд. Главное не старайтесь подобрать идеально подходящие по цвету вещи, пусть низ комплекта будет чуть темнее или немного с розовинкой, тогда образ получится более выигрышным.
Casual Tunic Dress

А себе я выбрала огромный клетчатый шарф, который скоро вам покажу и расскажу о первом опыте с этим сайтом. 

Делали ли вы покупки на этом сайте? Поделитесь своим мнением. 

Ваша Саша!

You Might Also Like

5 коммент.

Popular Posts

Zaful