Рекомендовано к прочтению:" Жутко громко и запредельно близко"

14:04



Привет, мои дорогие! Как Ваши дела?
Сегодня пост из разряда ни о чем. Хочу спросить у Вас, чем вы занимаетесь в эту хмурую погоду?
Я так ждала эту осень, а когда она пришла потеряла весь запал и желание что-либо делать. И никак не могу себя заставить найти силы и вдохновение. Все чем я могу себя отвлечь - это спорт и сериалы. У меня такое ощущение, что я уже пересмотрела все что могла.
Бывает такое у вас, что Вы чего-то так неистово ждете, что когда это приходит Вы разочаровываетесь?
Вот так случилось и со мной, исчез тот энтузиазм, с которым я была готова приступить к делам. Но я очень надеюсь, что со все наладится, появится настроение и все будет просто шикарно.
Ну и последние, что я хочу у Вас спросить, какой фильм за последние время Вас впечатлил? Какая книга заставила задуматься? Посоветуйте что-нибудь.
В свою очередь скажу, что последняя книга, которая заставила пережить хоть какие-то эмоции, а точнее реальные эмоции - это "Жутко громко и запредельно близко" Джонатана Сафрана Фоера. Советую!
По этой книге снят фильм, но прочтите сначала книгу, и только потом посмотрите фильм.
С любовью, Ваша Саша!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Я видела этот фильм но книгу не читала! Даже не знала о ее существовании)). Спасибо за наводку прочту обязательно. Из последних книг меня поразил "Шантарам" то, что книга основана на реальных событиях делает ее еще интереснее, люблю я все реальное))). Еще по новому открылась "Анна Каренина", как - то в детстве не пошло, а сейчас затянуло так, что оторваться не могу все таки Толстой мастер слова, так уже мало кто пишет.
    http://eva-page.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. А я посмотрела фильм "Анна Каренина") Очень впечатлило..хотя многие интересные моменты из книги так в ней и остались) Вчера смотрела старые диснеевские мультики)) Начала читать "Я обслуживал английского короля"..И мне не нравится( Тут я бы сказала наоборот: посмотрите фильм и не читайте книгу)))
    my blog->Baby’s On Fire

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful