Футболка или платье, а может и то, и другое

22:47

grey summer




Без пяти минут лето! Но погода в городе К. такая, словно завтра придет зима. И проглядывая свои вишлисты, я поняла, что хочу облачиться в черное и серое, забить шкаф кедами всех цветов радуги. Мой стиль никогда не отличался женственностью, но этим летом я скорее всего буду напоминать школьницу-сорванца. Возможно, все изменится, но сейчас я хочу платья-футболки и кеды, а еще и рюкзак 15-летнего скейтбордиста. Это необходимо для равновесия душевного состояния и внешнего вида. Мой настрой отражается в одежде всегда, с помощью одежды можно настроить себя на определенный лад. Такой стиль пацанки - это возвращение в юность.   

Платье-тельняшка, яркая обувь, интересные аксессуары и можно создать морской образ, или даже вечерний. Данное платье еще и с перфорацией, добавляет изюминку и оригинальность. 
 
Платье, которое было, когда-то футболкой бейсболиста. Это классная идея. Мне нравится, можно поиграть со стилями, найти необычное сочетание. А можно нацепить с коротенькими шортами, заправить один край, и рассекать на скейтборде или велосипеде. 
И конечно же, атрибут мужской одежды камуфляж, у меня в юности даже штаны были с таким принтом. Как тогда можно было не захотеть это!?! 
А это платье, которое я безоговорочно хочу, распродали за день до того, как я готова была его заказать. Надеюсь оно вернется на сайт, а может кто-то подскажет, где найти похожее или точно такое.  
Пока я мечтаю о платье-футболке на лето, мне надо паковать чемодан, потому что завтра я отправляюсь сдавать экзамены и защищать диплом. Пожелайте мне удачи! А я в свою очередь желаю Вам хорошего настроения, тепла и исполнения желаний, в том числе и модных. 
С уважением, Ваша Саша! 

You Might Also Like

6 коммент.

  1. К таким трансформерам обязательно нужны аксесуары. А вообще, очень хорошая вещь. Я бы к ней еще и 3-ю идентификацию добавила: платье-футболка-туника)
    Анна

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю платья-футболки, летом очень удобно, особенно когда быстро выбегаешь их дома по делам)
    www.gvozdishe.com

    gvozdishe on Facebook

    ОтветитьУдалить
  3. платье-футболка всегда стильный вариант ) смотрится очень классно и с кедами и с босоножками и кожанкой и с кепками)

    http://prettylittlelb.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Lovely post! ♥

    Let's follow to each other! :)

    www.anetesdomas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful