Я люблю вас!

08:00

Привет, мои дорогие! Сегодня я хочу сказать, как я вам благодарна. Я благодарна за то, что вы заходите на эту страницу, тратите время, комментируете, что мы общаемся, знакомимся, заводим дружбу. Это увлечение часть меня: мои мысли, мечты, переживания, эмоции. Я делюсь с вами, порой не надеясь на отдачу. Но знаете как это прекрасно, когда твои старания находят отклик. 

Некоторые сейчас подумали, что за лирическая фигня. Просто недавно я отметила свой день рождения, и в этот день мне хотелось говорить не о себе, а о том, что делает меня счастливой. А точнее о тех. Говорить миллион раз "спасибо"! Ведь счастье не может быть связанно только с тобой, счастье - это не эгоистичное чувство. Оно взаимосвязано с людьми, хоть кто-то но участвовал в создании мурашек по коже, улыбки и бабочек в животе. 
Теперь настало время сказать спасибо и вам. Я люблю свой блог! Но больше всего я получаю кайф от вас, мои подписчики и читатели. Пусть вас не так много, но я благодарна всем и каждому. И я желаю вам мира, любви и тепла! Пусть ваши дома наполнит покой и уют, вы и ваши близкие будут здоровы, а все ваши дела и начинания приносят плоды. Я люблю вас! Спасибо, что почти полтора года со мной!Хотела бы обнять всех!  
С любовью от всей души, Ваша Саша!

You Might Also Like

11 коммент.

  1. Замечательные чувства приносит привязанность к блогу... Поздравляю с прошедшим днем рождения, ,,, пусть у блога будет светлое и долгое будущее, много читателей, и друзей...

    ОтветитьУдалить
  2. the picture is so beautiful!!

    xoxo
    Rafaela Avidago

    www.rafaelaavidago.blogspot.pt
    www.instagram.com/rafaelaavidago

    ОтветитьУдалить
  3. Для блогера очень важно находить отклик и понимать, что все, что он делает не напрасно. Я считаю, что те, кто говорит, что пишут не для кого-то, а для себя, сильно лукавят.
    Желаю вам побольше читателей и много-много вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо надо сказать тебе за такие хорошие посты и красивые фотографий!
    Желаю много удачи и успеха в блогосфере,да и не только!

    ОтветитьУдалить
  5. Tolko nawla vaw blog. Popolwe vdohnovenia i nastroeniya. Udachi)

    София
    White Russian blog
    http://whiterussian.com.br/wordpress/?lang=ru

    ОтветитьУдалить
  6. Очень рада хорошему знакомству и приятному общению! Успехов и процветания!

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я очень рада знакомству, спасибо большое за пожелания!

      Удалить

Popular Posts

Zaful