My choies wishlist

10:00

Всем привет!Составила wishlist юбочек с сайта choies.com, которые мечтаю заполучить. В последнее время хочу юбку, жду идеальную, в цветочек или клетку.
Буду хотеть и надеюсь, они скоро появятся в моем гардеробе. А почему выбрала именно с этого сайта, потому что мне нравится соотношение цена-качество.

Первая юбка подкупает своей расцветкой и принтом. Сочетание розового и черного - идеально. Ромашки, посмотрите, это же ромашки!?! Я не могу от них отказаться, мои любимые цветы.  
Black Sunflower Print Skirt
Искала серую юбку, но этот цвет часто полнит. Тут наткнулась на одну, с принтом цветочным, который удачно расположен и сможет скорректировать фигуру. Я ее не успела заказать. Захожу на choies и вижу ее, родимую. 
Gray Floral Slit High-Elastic Pencil Skirt
Блогеры следят за своими собратьями, и часто копируют друг друга. И вот наглядевшись девчонок, я захотела юбку, которую видела на многих. Придумала с ней пару необычных образов, но еще нахожусь в сомнениях. Как говорится: "И хочется, и колется". А как вы думаете стоит заказывать? 
Trumpet Skirt in Polka Dot

Моя любовь к цветочному рисунку, мне кажется вам понятна. Мимо юбочки с акварельным рисунком белых цветов пройти не могу. А ее крой, посмотрите, какой он крутой! Необычные вещи бест оф зе бест.
High Waisted Trumpet Skirt in Floral Print

Вы составляете такие хотелки? И как часто они воплощаются в реальность? 

С уважением, Ваша Саша!

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Серая миди очень понравилась! Составляю хотелки систематически - было бы воплощение их столь же систематично)))))

    ОтветитьУдалить
  2. я разрываюсь между первой и последней)
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. The skirts are sooo beautiful! x
    kisses,

    http://rafaelaavidago.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу юбку в горошек, но боюсь, что будет коротка. Все юбки, что я заказала в нете мне очень -очень напоминают миньки))
    Анна

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful