Пальто в клетку

22:47

Знаете я так много пишу, но все откладываю в ящик, то есть в черновиках зависли 4 хороших поста. Пишу о книгах, о фильмах, о развлечениях, но о моде никак не пишется. Сегодня будут фото, от которых я была в восторге и в процессе съемки кайфовала.
Но хочу признать свою ошибку, образ я не продумала, хотя я этим никогда и не занималась. Надевала то, что нравится, собирала комплекты на уровне интуиции. Случился конфуз, это я поняла просматривая фотографий. Сумка явно не из этой оперы, черная сумка смотрелась бы органичней. Как говорится на ошибках учишься, так что учитесь на моих ошибках, продумывайте аксессуары тщательнее. 

Этот пост научит меня признавать свои ошибки, иногда стоит продумать что-то, а не делать вещи впопыхах, даже такие мелочи, как составление повседневного образа. Признала, намотала на ус, в следующий раз подумаю дважды. 
При подготовке поста не пострадала ни одна новая вещь, все использованные объекты из моего гардероба. Так как этот переходный период мой самый не любимы период, ничего не покупаю, странное у меня отношение с весной. Мы с ней терпим друг друга. Пальто вы могли видеть тут, сапоги мои любимые, которые можно найти как минимум в 5 постах. 

Пост-неудачка подошел к концу, желаю вам с легкостью признавать ошибки и делать работу над ними, ну и погоды всем весенней. И меня сильно не ругайте в комментариях.  
Ваша Саша!

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Какое красивое пальто! Возможно, подошла бы сумка любого цвета, использованного на пальто.

    with ♥ by Masha | BRIGHT QUIETNESS

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я согласна с вами) Нужно было что-то выбрать другого цвета)

      Удалить
  2. So amazing outfit, the coat is perfect I love it :)

    http://fashionconfessions.blogspot.mk/

    ОтветитьУдалить
  3. Классный образ, интересные цвета!

    http://julianacheva.blogspot.bg/

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный образ! Все не так криминально, как ты говоришь) У меня вообще монитор показывает, что сумочка черного цвета)))

    ОтветитьУдалить
  5. это пальто в сочетании с цветом волос - просто пушка!!!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Сумка ? А там есть сумка? Кроме шикарного цвета волос и яркого интересного пальто , лично я , ничего и не заметила )))

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful